Heinz & Co. ist am Puls des Marktes - Internationaler Handel von Agrar-Rohstoffen

Unser Team

Handel

Jürg Gattiker

Handel / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 53
gattiker@heinzco.ch

Roger Gerber

Handel / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 62
gerber@heinzco.ch

Christian Gloor

Handel / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 56
gloor@heinzco.ch

Armin Kündig

Handel
+41 43 244 84 63
kuendig@heinzco.ch

Abwicklung

Karl Bachmann

Leitung Logistik, Administration, Qualitätsmanagement / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 55
bachmann@heinzco.ch

Corina Buralli

Corina Buralli

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 61
buralli@heinzco.ch

Matteo Meier

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 59
meier@heinzco.ch

Nicole Wissmann

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 65
wissmann@heinzco.ch

Monica Pezzullo

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 65
pezzullo@heinzco.ch

Finanzen

Karl Bachmann

Leitung Logistik, Administration, Qualitätsmanagement / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 55
bachmann@heinzco.ch

Carmen Satmer

Buchhaltung
+41 43 244 84 64
satmer@heinzco.ch