Heinz & Co. ist am Puls des Marktes - Internationaler Handel von Agrar-Rohstoffen

Unser Team

Handel

Jürg Gattiker

Handel / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 53
gattiker@heinzco.ch

Roger Gerber

Handel / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 62
gerber@heinzco.ch

Christian Gloor

Handel / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 56
gloor@heinzco.ch

Abwicklung

Karl Bachmann

Leitung Logistik, Administration, Qualitätsmanagement / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 55
bachmann@heinzco.ch

Urs Gretler

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 58
gretler@heinzco.ch

Janine Tissot

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 61
tissot@heinzco.ch

Stefanie Odermatt

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 59
odermatt@heinzco.ch

Noinin David

Logistik / Auftragsabwicklung
+41 43 244 84 61
david@heinzco.ch

Finanzen

Karl Bachmann

Leitung Logistik, Administration, Qualitätsmanagement / Geschäftsleitung
+41 43 244 84 55
bachmann@heinzco.ch

Carmen Satmer

Buchhaltung
+41 43 244 84 64
satmer@heinzco.ch